Пиво в Калининграде

Пиво в Калининграде

Ищете свежее пиво в Калининграде? А так же уютное место, где можно отдохнуть, и при этом быть уверенным в качестве и ассортименте - тогда ждем вас в нашем ресторане-пивоварне. Наши повара приготовят для вас изумительные изысканные блюда, а свежесваренное пиво несомненно повысит настроение.



Мы варим пиво в собственной пивоварне, светлое и темное - четыре сорта. Наше пиво отменного качества, всегда свежее, подается охлажденным и способно удовлетворить самый требовательный вкус. К пиву мы подаем изысканные блюда и пивные закуски, отлично украшающие вкус свежего пива.

Наши клиентам мы предлагаем различные бонусы и акции, что еще более порадует вас, помимо отменного вкуса пива и различных пивных закусок. Если ищете отличное пиво в Калининграде - то ресторан-пивоварня "Пивовар" будет отличным выбором, который вас не разочарует.

Мы находимся по двум адресам в Калининграде, где вы всегда можете выбрать ближайшее место для посещения, и отведать настоящего, живого пива. Как известно, только свежее пиво, сваренное из качественных ингредиентов, употребляемое в меру способно улучшить не только настроение, но и здоровье, так как живое пиво содержит витамины и полезные организму вещества. А способность пива расслаблять и улучшать настроение - конечно же немаловажный факт в процессе употребления пива.

Ознакомиться с сортами пива - производимого в нашей пивоварне вы можете на этой странице. Посмотреть актуальное меню ресторана предлагаем на нашем сайте, а местонахождение и другие контакты на этой странице.

Адреса и телефоны


Калининград
ул. Александра Невского, 137б на карте





О ресторане «Пивовар»

Ресторан-пивоварня «Пивовар»
В уютном пространстве ресторана «Пивовар» ощущение спокойствия и комфорта не покинет Вас, а дружелюбный персонал всегда поможет разобраться во всем многообразии предложений кухни и бара.

Наше пиво всегда свежее, потому что оно варится здесь — на ваших глазах, в стенах заведения и радует своим вкусом. Кулинарные пристрастия, воплощённые в меню ресторана, несомненно найдут своих почитателей. Здесь царит атмосфера спокойного, размеренного течения времени, когда все сложные вопросы разрешаются за столом, а реки пива укрепляют старую дружбу и рождают новые отношения. Выпить пива, приготовленного по старинным рецептам, зарядиться положительными эмоциями и отведать традиционной пивной кухни приглашает вас ресторан «Пивовар».