Банкетный зал в Калининграде

Проведение банкетов. Банкетный зал в Калининграде

Предлагаем воспользоваться услугами наших ресторанов для проведения банкетов, корпоративов, торжеств. Уютная атмосфера, высокий уровень обслуживания, широкий ассортимент блюд и напитков, развлекательные программы предлагаются в рамках услуги - проведение банкетов в ресторане-пивоварне ПИВОВАР.

Проведение банкетов. Банкетный зал в Калининграде

Хотите провести шумное торжество, фуршет или вечерний корпоратив - обращайтесь в ПИВОВАР - наши менеджеры подберут для вас подходящий зал для проведения банкета с учетом количества гостей и повода проведения. Мы грамотно рассчитаем стоимость с учетом потребностей гостей в период проведения банкета, подберем и посоветуем изысканные блюда, закуски и напитки, соответствующие поводу проведения банкета.

Проведение банкетов. Банкетный зал в Калининграде

Наши повара с удовольствием исполнят ваши пожелания, а официанты окружат заботой и превратят ваше торжество в незабываемое приключение, оставляющее только хорошие, теплые чувства и настроение. 

Проведение банкетов. Банкетный зал в Калининграде

При заказе услуги проведения банкета в наших ресторанах, вы получите теплый прием, оформление и оригинальную сервировку столов, музыкальное сопровождение, изысканные блюда и ассортимент закусок, салатов, разнообразные напитки, прохладительные и горячительные, и конечно же - фирменное свежесваренное пиво.

Проведение банкетов. Банкетный зал в Калининграде

Заказывайте проведение банкета в ресторанах ПИВОВАР в Калининграде и мы примем наших гостей по высшему классу - для вас удобная парковка, высокое качество сервиса, безопасность и уют, профессиональное сопровождение, индивидуальный подход.
Все вопросы по проведению банкета в Калининграде, аренде банкетного зала вы можете уточнить по телефонам:


Ждем Вас в гости!


Проведение банкетов. Банкетный зал в Калининграде

Адреса и телефоны


Калининград
ул. Александра Невского, 137б на карте





О ресторане «Пивовар»

Ресторан-пивоварня «Пивовар»
В уютном пространстве ресторана «Пивовар» ощущение спокойствия и комфорта не покинет Вас, а дружелюбный персонал всегда поможет разобраться во всем многообразии предложений кухни и бара.

Наше пиво всегда свежее, потому что оно варится здесь — на ваших глазах, в стенах заведения и радует своим вкусом. Кулинарные пристрастия, воплощённые в меню ресторана, несомненно найдут своих почитателей. Здесь царит атмосфера спокойного, размеренного течения времени, когда все сложные вопросы разрешаются за столом, а реки пива укрепляют старую дружбу и рождают новые отношения. Выпить пива, приготовленного по старинным рецептам, зарядиться положительными эмоциями и отведать традиционной пивной кухни приглашает вас ресторан «Пивовар».