Акции ресторана-пивоварни ПИВОВАР

Акции ресторана-пивоварни ПИВОВАР

Приглашаем воспользоваться новыми предложениями и акциями от ресторана-пивоварни ПИВОВАР.

Все действующие акции указаны на странице Событий и акций. Наши бонусы, акции и подарки ждут вас в наших ресторанах в Калининграде, где мы варим настоящее живое пиво по традиционным чешским рецептам.

Акции ресторана-пивоварни ПИВОВАР

Предлагаем вашему вниманию четыре сорта свежесваренного пива, от светлого к темному, а так же изысканные закуски к пиву и пивные блюда. Наша атмосфера всегда приятно располагает к вкушению отменного пива, а заботливое обслуживание подарит хорошее настроение.

Воспользоваться акциями от сети ресторанов ПИВОВАР вы можете по адресу:
  • Калининград, ул. Александра Невского, 137б, тел. 585-999
Наши акции призваны подарить нашим клиентам хорошее настроение и направлены на определённые события или повод, будь то день рождения клиента, или большой заказ прохладительных напитков. Приходите в наши рестораны, заказывайте на выбор пивной сет и получайте пиво в подарок, или скидку на весь заказ по особому случаю.

Мы постоянно обновляем ассортимент акций, которые представляем на этой странице, на которой вы можете узнать все действующие акции ресторана-пивоварни ПИВОВАР.


Адреса и телефоны


Калининград
ул. Александра Невского, 137б на карте





О ресторане «Пивовар»

Ресторан-пивоварня «Пивовар»
В уютном пространстве ресторана «Пивовар» ощущение спокойствия и комфорта не покинет Вас, а дружелюбный персонал всегда поможет разобраться во всем многообразии предложений кухни и бара.

Наше пиво всегда свежее, потому что оно варится здесь — на ваших глазах, в стенах заведения и радует своим вкусом. Кулинарные пристрастия, воплощённые в меню ресторана, несомненно найдут своих почитателей. Здесь царит атмосфера спокойного, размеренного течения времени, когда все сложные вопросы разрешаются за столом, а реки пива укрепляют старую дружбу и рождают новые отношения. Выпить пива, приготовленного по старинным рецептам, зарядиться положительными эмоциями и отведать традиционной пивной кухни приглашает вас ресторан «Пивовар».