В чем достоинства пива, сваренного в ресторане-пивоварне «Пивовар»?



В чем достоинства пива, сваренного в ресторане-пивоварне Пивовар?

Как известно, пиво - это слабоалкогольный напиток, имеющий обширную историю создания и рецептуры производства. Этот чудесный хмельной напиток получается посредством брожения пивных дрожжей и пивного сусла на основе ячменя или других популярных ингредиентов. Выделяемый в процессе брожения спирт - не является главным и основным преимуществом пива... А важным достоинством, за что и ценится пиво во всем мире - это его неописуемый изысканный вкус и консистенция, а так же приятный эффект гармоничного спокойствия и хорошего настроения.

Можно долго спорить, где же самое вкусное пиво в Калининграде, но это теория, а на практике, и только на практике возможно оценить достоинства хмельного напитка, отведав его в нашем ресторане. Мы производим четыре сорта вкуснейшего пива, способного удовлетворить самый разный и требовательный вкус страждущего. Пиво в ресторане ПИВОВАР - способно утолить жажду и... подарить жажду к жизни и хорошему настроению, непреклонно и неизменно - в этом и есть его главное достоинство и чудодейственное свойство.

Испив пива в нашем ресторане, вы погрузитесь в историю старинного пивоварения, которое практикуется в Чехии по неизменным многие лета рецептам, которые являются неотъемлемой частью вкупе с качественными ингредиентами и вложенной любовью в процесс пивоварения, в который мы отдаемся с педантичной устремленностью - варя самое вкусное пиво в Калининграде.

Получить настоящее наслаждение от употребления одного или всех сразу сортов нашего, живого, свежесваренного пива мы предлагаем, посетив наш ресторан, в котором, собственно, на месте, мы и производим настоящее пиво и подаем сразу к вашему столу.

Качественные ингредиенты, классическая технология и устоявшаяся многолетняя рецептура произведенного нами пива - дает возможность отправиться к древним истокам пивоварения без машины времени, прямо из нашего ресторана, только лишь отведав глоток этого великолепного напитка.

Известно, что качественное, правильное пиво улучшает аппетит, содержит полезные витамины, повышает иммунитет и физическое здоровье, а совместно с изысканными блюдами и пивными закусками от ресторана ПИВОВАР утоляет возникший аппетит и составляет настоящее королевское угощение, достойное вашего самого пристального внимания.

Отведать отменного пива вы можете в Калининграде и в Зеленоградске, а так же заказав доставку пива на дом. Так что можете быть уверены - свежее пиво от ПИВОВАРа - всегда рядом и доступно по расстоянию и цене. Но лучше всего украсить вкус живого пива, можно посетив ресторан ПИВОВАР и хорошенько перекусив оригинальными пивными закусками в широком ассортименте, который мы удовольствием предлагаем для Вас и Вашего хорошего настроения!

Адреса и телефоны


Калининград
ул. Александра Невского, 137б на карте





О ресторане «Пивовар»

Ресторан-пивоварня «Пивовар»
В уютном пространстве ресторана «Пивовар» ощущение спокойствия и комфорта не покинет Вас, а дружелюбный персонал всегда поможет разобраться во всем многообразии предложений кухни и бара.

Наше пиво всегда свежее, потому что оно варится здесь — на ваших глазах, в стенах заведения и радует своим вкусом. Кулинарные пристрастия, воплощённые в меню ресторана, несомненно найдут своих почитателей. Здесь царит атмосфера спокойного, размеренного течения времени, когда все сложные вопросы разрешаются за столом, а реки пива укрепляют старую дружбу и рождают новые отношения. Выпить пива, приготовленного по старинным рецептам, зарядиться положительными эмоциями и отведать традиционной пивной кухни приглашает вас ресторан «Пивовар».